Equipo de Trabajo :Infinicom facebook twitter youtube

Bienvenido

Nuestra Divisiones

Servicio
  • CAS
  • Cableado EStructurado
  • Print Station
Ingeniería
  • ECM Solution
  • Geo Escritorio
Software
  • Autodesk
  • Virtualización
  • Antivirus
  • Microsoft
  • Adobe
  • Contables
Infraestructura
  • PC Escritorio
  • Laptops
  • Workstation
  • Servidores
  • Blades
  • Storage
  • Networking
  • Gran Formato
  • Thin Client


Comercializadora Infinicom S. de R.L de C.V

business templates

Director General

  • Ing. Sergio Pérez Fernández
    sergio@infinicom.com.mx

  • Ejecutivos Comerciales

  • Gloria Elena López del Río
    gloria@infinicom.com.mx

  • Luz María Mis Poot
    luz@infinicom.com.mx

  • CHETUMAL

  • Mariano Méndez Moguel
    mariano@infinicom.com.mx

  • Gerente de Ingeniería y Área de Servicio

  • Ing. Jonny Cabrera Álvarez
    jcabrera@infinicom.com.mx

  • Ingeniero de ERP

  • Ing. Sarai Medina Icté
    sarai@infinicom.com.mx

  • Ingeniero de Redes & Telecomunicaciones

  • Ing. Efrain Pastor Dzib Ordoñez
    efrain@infinicom.com.mx

  • CENTRO DE SERVICIO ESPECIALIZADO

    Jefe de CSE

  • Ing. Carlos Francisco Gómez León
    carlos@infinicom.com.mx

  • Ingeniero de Soporte

  • Juan Uicab May
    servicio@infinicom.com.mx

  • Gerente de Administración y Finanzas

  • C.P. Janet Canche Góngora
    janet@infinicom.com.mx

  • Tesorería

  • C. Victoria Martínez
    victoria@infinicom.com.mx

  • Contador

  • Lic. Sara Ajsac Montejo
    sara@infinicom.com.mx

  • Asistente Administrativo Ingeniería

  • Marlene Sanchéz Ornelas
    marlene@infinicom.com.mx

  • Crédito y Cobranza

  • María Rosalía Chi Ucan
    rosalia@infinicom.com.mx

  • Asistente Administrativo Chetumal

  • Sofia Guadalupe Argüelles Cohuo
    sofia@infinicom.com.mx

  • Logística

  • Francisco Candila Vázquez

  • Analista de Compras y Almacén

  • Lic. Sara Hernández Moreno
    compras@infinicom.com.mx

  • Auxiliar de Almacén

  • P.T.B. Alaviel Jesús González Aguilar
    almacen@infinicom.com.mx


  • Ingeniería y CSE
    Empresa
    Calle 78 N° 528 x 11A-1 Col. Residencial Pensiones
    VI Etapa C.P. 97217 Mérida, Yucatán, México
    Email: cas@infinicom.com.mx
    Teléfonos: 01-999-987-84-59 y 9-87-67-81

    Ventas
    Visitanos en Chetumal
    Empresa
    Av. Primo de Verdad N°292 Colonia Centro C.P. 77000 Chetumal, Quintana Roo, México
    Email: chetumal@infinicom.com.mx
    Teléfonos: 01-983-832-18-40

    Link: http://www.infinicom.com.mx/
    Búscanos en nuestras Redes Sociales

    © 2018, all right reserved | Comercializadora Infinicom

    Style Selector
    Oregional Skin
    bootstrap business templates
    Bootswatch Skins (11)
    bootstrap business templates bootstrap business templates bootstrap business templates bootstrap business templates bootstrap business templates bootstrap business templates bootstrap business templates bootstrap business templates bootstrap business templates bootstrap business templates bootstrap business templates

    These are just examples and you can build your own color scheme in the backend.

    Background Patterns
    bootstrap business templates bootstrap business templates bootstrap business templates bootstrap business templates bootstrap business templates bootstrap business templates bootstrap business templates bootstrap business templates bootstrap business templates bootstrap business templates bootstrap business templates bootstrap business templates bootstrap business templates bootstrap business templates bootstrap business templates bootstrap business templates bootstrap business templates bootstrap business templates bootstrap business templates bootstrap business templates